LE VERRIER

Lot 488
Estimation :
60 - 80 EUR
LE VERRIER
Maxime LE VERRIER (1891-1973) La frileuse Cendrier au motif d'une frileuse en régule à patine verte signé au fond de la pièce H. : 13 cm
Mes ordres d'achat