GALLE

Lot 492
Estimation :
400 - 600 EUR
GALLE
Emille GALLE (1846-1904) Quatre tables gigognes à décor en marqueterie de bois exotiques d'arbres, de houx et d'iris et ombellifères Signées dans le décor H. : 69 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat