Scène religieuse avec une inscription "O... - Lot 1 - Normandy Auction

Lot 1
Estimation :
10 - 20 EUR
Scène religieuse avec une inscription "O Dieu qui est dans le Saint Suaire (...)" Soie contrecollée sur carton 15 x 17 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat