ECOLE FLAMANDE dans le goût du XVIIe Paysage... - Lot 10 - Normandy Auction

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE FLAMANDE dans le goût du XVIIe
Paysage au moulin à eau, animé de personnages sur une route
Huile sur panneau
66 x 84 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat