ECOLE FLAMANDE du XIXe, dans le goût du XVIIe... - Lot 13 - Normandy Auction

Lot 13
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE FLAMANDE du XIXe, dans le goût du XVIIe
Groupe de fumeurs dans une auberge
Huile sur toile, rentoilée
31 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat