ECOLE FRANCAISE du XIXe Le Maître orfèvre... - Lot 14 - Normandy Auction

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe Le Maître orfèvre dans son atelier Huile sur panneau, signé ( non lu ) en bas à gauche et daté "94" 21 cm x 15 cm
Mes ordres d'achat