DE LA MESANGERE D'après Pierre de la MESANGERE... - Lot 59 - Normandy Auction

Lot 59
Estimation :
20 - 40 EUR
DE LA MESANGERE D'après Pierre de la MESANGERE (1761-1831) La Walse de la Série "le bon genre" parue en France au début du XIXe siècle Gravure en couleur - réimpression des années 1930 Titrée dans la planche 25 x 32 cm à vue Encadrée - mouillures
Mes ordres d'achat