MALENS M. MALENS - XIXe Portrait de jeune... - Lot 120 - Normandy Auction

Lot 120
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
MALENS M. MALENS - XIXe Portrait de jeune femme Huile sur toile Signée et datée 1883 en bas à gauche 46 x 38 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat