Frechon

Lot 131
Estimation :
120 - 150 EUR
Frechon
Michel FRECHON (1892-1974) La Tour des archives à Rouen Fusain sur papier signé en bas à gauche et daté 1963 72x53cm
Mes ordres d'achat