Frechon Michel FRECHON (1892-1974) Les... - Lot 132 - Normandy Auction

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Frechon Michel FRECHON (1892-1974) Les clochers de la cathédrale de Rouen Paire de fusains signé en bas à droite et daté 1957 70x49cm
Mes ordres d'achat