QUIMESO

Lot 167
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
QUIMESO
Charles QUIMESO (XXème siècle) Paysage de pont Huile sur panneau signée et datée 1937 en bas à droite 40 x 52 cm accidents
Mes ordres d'achat