LADUREAU Pierre LADUREAU (1882-1975) Paysage... - Lot 181 - Normandy Auction

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
LADUREAU Pierre LADUREAU (1882-1975) Paysage de campagne le Canal du Loing Huile sur panneau signé en bas à droite 14 x 18 cm
Mes ordres d'achat