FARGE Pierre FARGE (1878 - 1947) L'hotel... - Lot 196 - Normandy Auction

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
FARGE Pierre FARGE (1878 - 1947) L'hotel de Sens Huile sur toile Signée en bas à droite 27 x 41 cm Encadrée
Mes ordres d'achat