LE TRIVIDIC Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) Portrait... - Lot 200 - Normandy Auction

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
LE TRIVIDIC Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) Portrait de femme Sanguine Signé en bas à droite et daté Octobre 1950 29 x 23 cm
Mes ordres d'achat