PONSART Ch. PONSART (XXe) Nue féminin Lithographie,... - Lot 202 - Normandy Auction

Lot 202
Estimation :
50 - 100 EUR
PONSART Ch. PONSART (XXe) Nue féminin Lithographie, signée en bas à gauche 40 x 86 cm à vue (Taches d'humidité)
Mes ordres d'achat