JACQUET A.JACQUET Bouquet de roses Huile... - Lot 209 - Normandy Auction

Lot 209
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
JACQUET A.JACQUET Bouquet de roses Huile sur isorel signée en bas à droite 61 x 50 cm Petites usures
Mes ordres d'achat