REBOLLE Andrée REBOLLE - XXe Le pichet Huile... - Lot 215 - Normandy Auction

Lot 215
Estimation :
30 - 50 EUR
REBOLLE Andrée REBOLLE - XXe Le pichet Huile sur toile Monogrammée en bas à gauche et datée 2.67 44 x 26 cm Encadré
Mes ordres d'achat