LEBOURGEOIS Jacques LEBOURGEOIS (XXe) Bateaux... - Lot 222 - Normandy Auction

Lot 222
Estimation :
30 - 50 EUR
LEBOURGEOIS Jacques LEBOURGEOIS (XXe) Bateaux à quai Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite 31 x 40 cm
Mes ordres d'achat