WAGNER Hermann Edouard WAGNER (1894-1963) Le... - Lot 225 - Normandy Auction

Lot 225
Estimation :
50 - 80 EUR
WAGNER Hermann Edouard WAGNER (1894-1963) Le Port de La Rochelle Heliogravure, signée en bas à droite et numéroté 45/45 31 x 39 cm
Mes ordres d'achat