POLONY A. POLONY - XXe Saint Tropez Encre... - Lot 246 - Normandy Auction

Lot 246
Estimation :
20 - 40 EUR
POLONY A. POLONY - XXe Saint Tropez Encre et aquarelle Signé et dédicacé en bas à droite 44 x 36 cm
Mes ordres d'achat