LAVARENNE

Lot 267
Estimation :
150 - 250 EUR
LAVARENNE
Pierre LAVARENNE (né en 1928) Jeune fille aux bouquets de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite 64 x 80 cm Encadrée
Mes ordres d'achat