FINI

Lot 272
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
FINI
D'après Léonor FINI (1908-1996) Carrefour d'hécate, vers 1985 Lithographie en couleurs Epreuve d'artiste signée et annotée HC Deschamp Editeur, Paris 63 x 43 cm (à vue)
Mes ordres d'achat