Jacques BREUGNOT Paire de lampes BERGER... - Lot 5 - Normandy Auction

Lot 5
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
Jacques BREUGNOT Paire de lampes BERGER en céramique à décor émaillé et doré, modèle BO Gris et or H.: 15 cm Signées Bouchon manquant pour l'une Bibliographie : Gérald VILCOCQ, Lampes Berger 1898-1998, édition Noème Paris 1998, page 137
Mes ordres d'achat