REVOL Trois lampes BERGER en porcelaine... - Lot 9 - Normandy Auction

Lot 9
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
REVOL Trois lampes BERGER en porcelaine à décor émaillé et doré des modèles : FR Bande Rouge 1962-1965 FAOiseaux 1964-1966 FT Sujets 1964-1966 H.: 14,5 cm Bibliographie : Gérald VILCOCQ, Lampes Berger 1898-1998, édition Noème Paris 1998, pages 131 et 132
Mes ordres d'achat