CASENOVE

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
CASENOVE
Pierre CASENOVE Suite de quatre lampes BERGER en céramique à décor émaillé polychrome Bibliographie : Gérald VILCOCQ, Lampes Berger 1898-1998, édition Noème Paris 1998, page 168 un des 4 modèles reproduits
Mes ordres d'achat