Deux lampes BERGER en porcelaine à décor... - Lot 12 - Normandy Auction

Lot 12
Estimation :
10 - 15 EUR
Deux lampes BERGER en porcelaine à décor émaillé et doré dont : -GIRAUD modèle DA Argenta 1974-1978 -THARAUD modèle DR Auréa Marquées H.: 17 cm Bibliographie : Gérald VILCOCQ, Lampes Berger 1898-1998, édition Noème Paris 1998, page 136
Mes ordres d'achat