THARAUD

Lot 21
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
THARAUD
THARAUD Trois lampes Berger en porcelaine à décor émaillé et doré dont les modèles : -TS Fragonnard (1969-1974) -TR Marquis -TP Danseurs Marquées H.: 17 cm Bibliographie : Gérald VILCOCQ, Lampes Berger 1898-1998, édition Noème Paris 1998, page 130
Mes ordres d'achat