Trois lampes BERGER en verre craquelé et... - Lot 22 - Normandy Auction

Lot 22
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Trois lampes BERGER en verre craquelé et doublé à décor marmorréen bleu et brun des modèles D12 Marbrée bleue (1980-1988) Cristallerie de Bossu D14 Craquelée KR Cristal H.: 16,5 et 15 cm Bibliographie : Gérald VILCOCQ, Lampes Berger 1898-1998, édition Noème Paris 1998, page 162
Mes ordres d'achat