LIMOGES

Lot 67
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
LIMOGES
LIMOGES Cinq lampes Berger en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs, fruits et oiseaux dont les modèles 3015 Versailles BT Butterfly HO Oiseaux RM Romance Branches de muriers Marquées H.: 17 cm
Mes ordres d'achat