Quatre lampes Berger en porcelaine à décor... - Lot 72 - Normandy Auction

Lot 72
Estimation :
15 - 20 EUR
Quatre lampes Berger en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs et fruits dont les modèles : 23622 Reine Marguerite 3055 PI Bagdad 3073 Frise fruits 3013 Hortensia H.: 17 cm environ
Mes ordres d'achat