Revol

Lot 80
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
Revol
REVOL Trois lampes Berger en porcelaine à décor émaillé polychrome dont les modèles TD printemps 3054 PB Ceylan 23527 Fruits Marquées H.: 17 cm environ
Mes ordres d'achat