Revol

Lot 82
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 12EUR
Revol
REVOL Trois lampes Berger en porcelaine à décor émaillé polychrome et doré de calèches Marquées H.:17 cm Accident à un bouchon On y joint une quatrième lampe à décor similaire
Mes ordres d'achat