Manufacture d'Art des porcelaines de Couleuvre Deux... - Lot 90 - Normandy Auction

Lot 90
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 12EUR
Manufacture d'Art des porcelaines de Couleuvre Deux lampes Berger en porcelaine à décor émaillé polychrome et doré des modèles: NR Roses Sèvres CS Carrosse H.: 17 cm On y joint une troisième lampe Berger du modèle NR Rose Sèvres sans bouchon
Mes ordres d'achat