Quatre lampes Berger en céramique émaillée... - Lot 95 - Normandy Auction

Lot 95
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
Quatre lampes Berger en céramique émaillée polychrome des modèles : 23522 Jonquilles 3056 PG Grès Nymphéas Claude Monnet Régis Dho pour Artoria H.: 17 cm (pour la plus grande)
Mes ordres d'achat