Quatre lampes Berger en porcelaine à décor... - Lot 96 - Normandy Auction

Lot 96
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
Quatre lampes Berger en porcelaine à décor émaillé polychrome des Vieux Métiers dont les modèles 2042 (x3), 23028 H.: 17 cm
Mes ordres d'achat