Quatre lampes Berger en céramique des modèles... - Lot 98 - Normandy Auction

Lot 98
Estimation :
15 - 20 EUR
Quatre lampes Berger en céramique des modèles : AM Armor KG Création Décor Coquillages et poissons 23571 à décor de volutes Décor émaillé blanc signé Denis H.:15 cm (pour la plus grande)
Mes ordres d'achat