Trois lampes Berger en porcelaine à décor... - Lot 100 - Normandy Auction

Lot 100
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 9EUR
Trois lampes Berger en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs et oiseaux dont les modèles : 5205 Daphné noir FG 70 Chine (traces de peinture sur la base) H. : 17 (pour la plus grande)
Mes ordres d'achat