JAMAS

Lot 149
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
JAMAS
D'après Albert JAMAS (né en 1862) Vue panoramique de l'exposition universelle de 1900 Gravure en couleurs signée en bas à gauche dans la planche 36,5x97cm Mouillures
Mes ordres d'achat