GRUEL & ENGELMANN

Lot 277
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
GRUEL & ENGELMANN
GRUEL et ENGELMANN. Heures de Moyen Age - in-12 carré - illustrée de chromolithographies à la manière des manuscrits médiévaux avec des ornements et figure en couleurs et rehauts dorés. Tranches dorées. Reliure en cuir à fermoirs en bronze. Sans date (fin XIXème). 16 x 12,5 cm.
Mes ordres d'achat