GUIZOT

Lot 278
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
GUIZOT
M.GUIZOT Histoire de France depuis 1789 jusqu'en 1848 racontée à mes petits-enfants, Hachette Paris 1878, illustrés de gravures (2vol) Histoire de France depuis les temps reculés jusqu'à 1789, Librairie Hachette Paris 1877, illustrés de gravures de Alph de Neuville (5 vol) Usures, coins et dos abimés, rousseurs
Mes ordres d'achat