VERNE

Lot 293
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
VERNE
VERNE Jules Le Tour du Monde en 80 jours Collection Hetzel, Hachette, Paris Ilustrations par de Neuville et L. Benett Reliure rouge à la feuille d'acanthe Dos et coins abimés, rousseurs
Mes ordres d'achat