LUZORO

Lot 390
Estimation :
60 - 80 EUR
LUZORO
Michèle LUZORO (née en 1949) Vase "Groseille" en verre marmorréen rose orangé à décor d'inclusions intercalaires blanc, noir et doré Signé, titré et daté 2001 H.:21,5 cm
Mes ordres d'achat