LE VERRIER

Lot 398
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
LE VERRIER
Max LE VERRIER (1891-1973) Suite de quatre vide-poches en bronze dont trois à décor du "Palais d'Assurbanipal" et un à décor de la "Course d'Héraklès" Signés 15 x 8 cm Usures à la patine pour l'un
Mes ordres d'achat