LE VERRIER

Lot 400
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
LE VERRIER
Max LE VERRIER (1891-1973) Petite écritoire en bronze à décor de trophée de chasse sous une couronne de marquis Signée 19,5 x 11,5 cm On y joint un coupe-papier en bronze au modèle, signé Long.:19 cm
Mes ordres d'achat