LE VERRIER

Lot 418
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 32EUR
LE VERRIER
Max LE VERRIER (1891-1973) Suite de quatre vide-poches en bronze à décor des Rois de coeur, de trefle, carreau et pique Signés 9,5 x 9,5cm
Mes ordres d'achat