LE VERRIER

Lot 421
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
LE VERRIER
Max LE VERRIER (1891-1973) Deux paires de plumiers en bronze à décor "La Chasse au Moyen Age" Signés et titrés Long (pour les plus grand) : 26 cm et 14,5 cm (pour les plus petits)
Mes ordres d'achat