FONTINELLE

Lot 456
Estimation :
50 - 80 EUR
FONTINELLE
Louis FONTINELLE (1886-1964) Cendrier en faïence émaillée craquelée representant une sole Signé sur la terrasse H. : 15 cm (Fêle)
Mes ordres d'achat