MATEGOT

Lot 485
Estimation :
30 - 50 EUR
MATEGOT
Dans le goût de Mathieu MATÉGOT (1910-2001) Petit plateau en métal ajouré émaillé blanc H.3,5 cm ; L. : 33,5 cm ; P. : 24 cm Quelques points de rouilles et éclats de peinture
Mes ordres d'achat