Médaillon métal doré à décor d'un bas relief... - Lot 16 - Normandy Auction

Lot 16
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Médaillon métal doré à décor d'un bas relief et inscrit au revers "Publication de la Constitution de la Monarquia Espagnola El 19 Marzo 1812 (...) XIXème siècle
Mes ordres d'achat