Médaillon porte photo à décor ajouré en or... - Lot 19 - Normandy Auction

Lot 19
Estimation :
260 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Médaillon porte photo à décor ajouré en or ornée d'une pierre rouge en cabochon et d'un entourage de perles Poids brut : 11 g.
Mes ordres d'achat